Как увидеть планировки ваших проектов?

Планировки Домов по Васту – ключевая особенность наших проектов и сама суть правильного здания с точки зрения архитектуры Васту. Стиль, технологии и материалы могут быть практически любыми, но в их основе всегда будет планировка. Поскольку мы создаем авторские проекты, опираясь на тонкие принципы сакральных наук, то и планировки в наших проектах уникальны и представляют их главную ценность. Мы не хотели бы, чтобы они были использованы кем-либо без соблюдения индивидуальных особенностей клиента: правильной ориентации конкретного здания, точных размеров и отметок, рассчитанных в соответствии с данными будущих хозяев и пр.. Использование планировок без соблюдения таких важных критериев не принесет ожидаемой пользы, и даже может навредить будущим обитателям такого дома.

Поэтому вашему вниманию представлена необходимая информация о каждом проекте в виде 3D визуализаций, площадей и перечня всех присутствующих в нем помещений.

Напишите нами, чтобы узать все подробности! Или позвоните, если хотите поскорее узнать все о Доме вашей мечты!

Если у меня пока нет земельного участка для строительства дома или я нахожусь в процессе его выбора, стоит ли приобретать у вас проект Дома по Васту?

Если вам понравился один из наших проектов, а участка для его строительства еще нет, вы, конечно, можете приобрести наш проект. Это может быть полезно по нескольким причинам:

Во-первых, это мощное подспорье на пути реализации вашей мечты – строительства собственного Дома по Васту, проект поможет вам визуализировать и наполнить энергией своего намерения пространство будущего здания. Иметь четкий образ крайне важно в таком ответственном мероприятии.

Во-вторых, на основании нашего эскизного проекта вы сможете начать выполнять смежные разделы проектирования – рабочий проект, проекты инженерных систем, дизайн интерьера и пр. Это значительно сократит время создания всех необходимых разделов проектной документации и к началу строительства вы подойдете полностью подготовленными.

Если я захочу что-то изменить в проекте из каталога, сколько это будет стоить?

Эскизные проекты Домов по Васту из нашего каталога во многом универсальны. Некоторые помещения могут быть использованы для различных задач, например, в определенных случаях какая-то из спален может стать гостевой комнатой, кабинетом, учебной или игровой комнатой для детей и т.п. в зависимости от ваших потребностей. Такие варианты всегда описаны в характеристиках каждого проекта в каталоге.

О возможности внесения дополнительных изменений в проект Вы можете узнать, связавшись с нами.

Как согласуются эркеры (выступы) в ваших проектах с правилами Васту Шастр?

С точки зрения Васту здание может иметь как выступы, так и вырезы. Но при условии, что они не затрагивают углов здания, т.е. отстоят минимум на 1 ячейку Васту Пуруша Мандалы (ВПМ). Исключением является форма ВПМ, которая называется Лангала, она имеет вырез угла и выглядит как буква L. Поэтому эркеры в наших проектах являются актуальным и ценным архитектурным решением с позиции функциональности и красоты, а также с позиции архитектурных принципов Стхапатья Веды.

Задайте вопрос
Если вы не нашли ответ на интересующий вас вопрос, задайте его здесь, мы обязательно вам ответим.

Не хотите ждать - звоните прямо сейчас по телефону +7 903 650 650 3